• Пн — Пт: 9:00 — 18:00
  • Новости

    Завершение объектов в п.Европейский и на Дачном шоссе

    Сдали объект в п.Европейский. Заказчики остались довольны построенным бассейном. Это самое главное для нас, чтобы заказчик остался доволен тем ,что мы для него построили. Ждут нас теперь по теплу ,чтобы мы произвели благоустройство территории.

    Также завершили реконструкцию небольшого частного бассейна на Дачном шоссе.

    Подробнее

    Новый проект в п. Верх-Тула

    Начали новый проект. Отделка коттеджа в п. Вер-Тула, который мы построили в прошлом году.


    Отделка будет произведена частично в связи с финансовыми возможностями Заказчика. При этом некоторые зоны, в частности зона кухни-гостинной и сан.узла будут выполнены по дизайн-проекту. Автор проекта архитектор-дизайнер Тихова Людмила. Наш постоянный партнер уже около 10 лет.

    Подробнее

    Сборное железобетонное перекрытие из пустотных плит: нюансы выбора и монтажа

    При строительстве дома перед любым застройщиком возникает вопрос выбора междуэтажного перекрытия. Наиболее распространены три типа перекрытий – деревянное, монолитное железобетонное и сборное железобетонное, смонтированное из плоских пустотных плит.

    Подробнее

    Как построить дом и не ошибиться?

    В наше время многие задумываются о строительстве собственного дома. Строительство дома это не только уникальная инвестиция, но и новое качество вашей жизни, но к сожалению, сегодня культура индивидуального строительства утрачена и когда хозяева дома экономят на проекте дома и на профессиональной бригаде, мы становимся свидетелями, все растущих, несуразных и неграмотных построек и загубленных, тем самым, финансовых и прочих ресурсов.

    Подробнее

    О фасадах

    Фасад каменного дома. Чем и как отделывать?

    Штукатурка, кирпич, камень? Что выбрать для фасада? Знакомимся с особенностями материалов, предназначенных для отделки стен каменного дома!

    Подробнее
    • 1
    • 2